Reduzierter Preis! Lietz Steyr Vergrößern

Lietz Steyr

Von Gebrauchtwagen über amtliche Überprüfungen bis hin zu Autopflege: Seit 69 Jahren steht das Unternehmen für höchstes Qualitätsbewusstsein.

Mehr Infos

Achtung: Nur noch 12 verfügbar!

0 0

25% sparen!

Kaufen Sie jetzt einen Gutschein im Wert von 100,00 € um

75,00 €

Gutscheine sind von der MwSt. befreit

Details

Online Shop Nein
Service Serviceleistungen // Sparmeister-Service // Amtl. Überprüfung // Allmarken-Kompetenz // Lack und Karosserie // LIETZBOX // LIETZNESS Autopflege
Shoplage Wolfernstraße 18a, 4400 Steyr
Sortiment Autos (Mazda, Hyundai, Suzuki, Fiat, Abarth, Ford); Räder; Motorräder
Webseite www.lietz.at
E-Mail steyr@lietz.at
Telefon +43 (0) 7252 81082
Land Österreich
Region Oberösterreich, Niederösterreich

Mehr Infos

ALLE LIETZ-STANDORTE

Steyr
Wolfernstraße 18a
4400 Steyr
T: 07252 81082 | F: DW -3198
E: steyr@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/steyr

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 08.00-18.00
Sa: 08.30-12.00

Kundendienst:
Mo-Fr: 07.30-17.00

Werkstatt und Teile:
Mo-Do: 08.00-12.00 | 12.30-16.30
Fr: 08.00-12.00 | 12.30-16.15

Amstetten
Schlüsselstraße 3
3363 Amstetten
T: 07475 53151 | F: DW -1298
E: amstetten@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/amstetten

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 08.00-12.00 | 13.00-18.00
Sa: 08.30-12.00

Werkstatt:
Mo-Fr: 08.00-12.00 | 12.45-16.45

Linz
Sankt-Peter-Straße 21
4020 Linz
T: 0732 307665 | F: DW -3398
E: linz@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/linz

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo - Fr: 08.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 12.00 Uhr

Öffnungszeiten Kundendienst:
Mo - Fr: 07.00 - 17.00 Uhr
Öffnungszeiten Ersatzteile
Mo - Do: 07.30 - 12.00 Uhr und 12.45 - 16.30 Uhr | Fr: 07.30 - 12.00 Uhr und 12.45 - 15.00 Uhr

Linz-Urfahr
Mostnystraße 8
4040 Linz-Urfahr
T: 0732 757272 | F: DW -3498
E: urfahr@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/linz-urfahr

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 08.00-18.00
Sa: 09.00-12.00

Werkstatt:
Mo-Fr: 07.00-12.00 | 12.45-17.30

Waidhofen/Ybbs
Ybbsitzer Straße 107
3340 Waidhofen/Ybbs
T: 07442 55655 | F: DW -1198
E: waidhofen@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/waidhofen-ybbs

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 08.00-12.00 | 13.00-18.00
Sa: 09.00-12.00

Werkstätte:
Mo-Fr: 08.00-12.00 | 13.00-17.00
Sa: nach Terminvereinbarung

Teilelager:
Mo-Fr: 08.00-12.00 | 13.00-17.00
Sa: nach Terminvereinbarung

Wieselburg
Zur Autobahn 5
3250 Wieselburg
T: 07416 53737 | F: DW -1398
E: wieselburg@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/wieselburg

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 08.00-12.00 | 13.00-18.00
Sa: 08.30-12.00

Werkstatt:
Mo-Fr: 07.45-12.00 | 13.00-17.00

Wolfern
Gewerbepark 2
4493 Wolfern
T: 07253 88055 | F: DW -3298
E: wolfern@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/wolfern

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 08.00-18.00
Sa: 09.00-12.00

Werkstatt:
Mo-Do: 07.15-12.00 | 12.30-16.15
Fr: 07.15-13.00

Lietz Servicestation Ybbsitz
Grestner Straße 9
3341 Ybbsitz
T: 07443 86511 | F: DW -1498
E: ybbsitz@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/ybbsitz-servicestation

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Do: 08.00-12.00 | 13.00-17.00 | Fr: 08.00-12.00 | 13.00-16.45
Samstag nur gegen voriger Terminvereinbarung

Werkstatt:
Mo-Do: 08.00-12.00 | 13.00-17.00 | Fr: 08.00-12.00 | 13.00-16.45

Ybbsitz Radshop
Alte Poststraße 23
3341 Ybbsitz
Team Radshop Lietz Ybbsitz
T: 07443 86512 | F: DW -1698
E: radshop@lietz.at
www.lietz.at/de/standorte/ybbsitz-radshop

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09.00-12.00 | 14.00-18.00 Uhr
Sa: 09.00-12.00 Uhr

Bewertungen

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

So funktioniert's

Hotelgutschein kaufen - so funktiert's